SG5032VAN 155.520000M-KJGAB
产品参考图片
SG5032VAN 155.520000M-KJGAB
技术参数:
XTAL OSC XO 155.5200MHZ LVDS SMD
技术参数详情:
制造商:EPSON(爱普生)
系列:振荡器
产品系列:SG5032VAN
零件状态:有源
基本谐振器:晶体
类型:XO(标准)
频率:155.52MHz
功能:启用/禁用
输出:LVDS
电压-供电:2.5V ~ 3.3V
频率稳定性:±50ppm
绝对牵引范围(APR):-
工作温度:-40°C ~ 85°C
扩频带宽:-
电流-供电(最大值):30mA
封装:6-SMD,无引线
大小/尺寸:0.197 长 x 0.126 宽(5.00mm x 3.20mm)