EPSON晶振 > > EPSON爱普生芯片 > > TG-3541CE 32.7680KXB3
产品参考图片
TG-3541CE 32.7680KXB3 图片
TG-3541CE 32.7680KXB3
  • 制造厂商:EPSON(爱普生)
  • 类别封装:振荡器,封装:10-SMD,无引线
  • 技术参数:XTAL OSC TCXO 32.7680KHZ CMOS
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 系列:振荡器
  • 产品系列:TG-3541CE
  • 零件状态:有源
  • 基本谐振器:晶体
  • 类型:TCXO
  • 频率:32.768kHz
  • 功能:启用/禁用
  • 输出:CMOS
  • 电压-供电:1.5V ~ 5.5V
  • 频率稳定性:-
  • 绝对牵引范围(APR):-
  • 工作温度:-40°C ~ 105°C
  • 扩频带宽:-
  • 电流-供电(最大值):3A
  • 等级:-
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装:10-SMD,无引线
  • 大小/尺寸:0.126 长 x 0.098 宽(3.20mm x 2.50mm)