EPSON晶振 > > EPSON爱普生芯片 > > TG2016SBN 16.3690M-PCGNDM3
产品参考图片
TG2016SBN 16.3690M-PCGNDM3 图片
TG2016SBN 16.3690M-PCGNDM3
  • 制造厂商:EPSON(爱普生)
  • 类别封装:振荡器,封装:4-SMD,无引线
  • 技术参数:XTAL OSC VCTCXO 16.3690MHZ SNWV
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 类型:VCTCXO
  • 频率:16.369MHz
  • 功能:-
  • 输出:正弦波
  • 电压-供电:2.6V ~ 3.3V
  • 频率稳定性:±500ppb
  • 绝对牵引范围(APR):-
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C
  • 扩频带宽:-
  • 电流-供电(最大值):1.4mA
  • 封装:4-SMD,无引线
  • 大小/尺寸:0.079 长 x 0.063 宽(2.00mm x 1.60mm)