TG2016SBN 16.3840M-KCGNCM3
产品参考图片
TG2016SBN 16.3840M-KCGNCM3
类别封装:
振荡器,封装:4-SMD,无引线
技术参数:
XTAL OSC VCTCXO 16.3840MHZ SNWV
技术参数详情:
制造商:EPSON(爱普生)
系列:振荡器
产品系列:TG2016SBN
零件状态:停产
基本谐振器:晶体
类型:VCTCXO
频率:16.384MHz
功能:-
输出:正弦波
电压-供电:2.5V ~ 3.3V
频率稳定性:±500ppb
绝对牵引范围(APR):-
工作温度:-40°C ~ 85°C
扩频带宽:-
电流-供电(最大值):1.4mA
等级:-
安装类型:表面贴装型
封装:4-SMD,无引线
大小/尺寸:0.079 长 x 0.063 宽(2.00mm x 1.60mm)