TG2016SMN 19.2000M-MCGNNM3
产品参考图片
TG2016SMN 19.2000M-MCGNNM3
技术参数:
TCXO 2.8V-3.3V +/-0.5PPM
技术参数详情:
制造商:EPSON(爱普生)
系列:振荡器
产品系列:TG2016SMN
零件状态:有源
基本谐振器:晶体
类型:TCXO
频率:19.2MHz
功能:-
输出:削峰正弦波
电压-供电:2.8V ~ 3.3V
频率稳定性:±500ppb
绝对牵引范围(APR):-
工作温度:-40°C ~ 85°C
扩频带宽:-
电流-供电(最大值):1.5mA
封装:4-SMD,无引线
大小/尺寸:0.079 长 x 0.063 宽(2.00mm x 1.60mm)