TG2520SMN 30.0000M-ECGNNM3
产品参考图片
TG2520SMN 30.0000M-ECGNNM3
制造厂商:
EPSON(爱普生)
类别封装:
振荡器,封装:4-SMD,无引线
技术参数:
XTAL OSC TCXO 30MHZ CSW 1.8V
(专注销售爱普生电子元器件,承诺原装!现货当天发货!)
(您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
点击下图下载技术文档
技术参数详情:
制造商:EPSON(爱普生)
系列:振荡器
产品系列:TG2520SMN
零件状态:有源
基本谐振器:晶体
类型:TCXO
频率:30MHz
功能:-
输出:削峰正弦波
电压-供电:1.8V
频率稳定性:±500ppb
绝对牵引范围(APR):-
工作温度:-40°C ~ 85°C
扩频带宽:-
电流-供电(最大值):1.8mA
等级:-
安装类型:表面贴装型
封装:4-SMD,无引线
大小/尺寸:0.098 长 x 0.079 宽(2.50mm x 2.00mm)