TSX-3225 20.0000MF18X-AC3
产品参考图片
TSX-3225 20.0000MF18X-AC3
类别封装:
晶体,封装:4-SMD,无引线
技术参数:
CRYSTAL 20.0000MHZ 9PF SMD
技术参数详情:
制造商:EPSON(爱普生)
系列:晶体
产品系列:TSX-3225
零件状态:有源
类型:MHz 晶体
频率:20MHz
频率稳定性:±18ppm
频率容差:±10ppm
负载电容:9pF
ESR(等效串联电阻):60 Ohms
工作模式:基谐
工作温度:-40°C ~ 85°C
等级:-
安装类型:表面贴装型
封装:4-SMD,无引线
大小/尺寸:0.126 长 x 0.098 宽(3.20mm x 2.50mm)