VG-4030JA 12.2880MDVK3: ROHS
产品参考图片
VG-4030JA 12.2880MDVK3: ROHS
制造厂商:
EPSON(爱普生)
类别封装:
振荡器,封装:4-SOJ,5.08mm 间距
技术参数:
XTAL OSC VCXO 12.2880MHZ CMOS
(专注销售爱普生电子元器件,承诺原装!现货当天发货!)
(您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
点击下图下载技术文档
技术参数详情:
制造商:EPSON(爱普生)
系列:振荡器
产品系列:VG-4030JA
零件状态:有源
基本谐振器:晶体
类型:VCXO
频率:12.288MHz
功能:-
输出:CMOS
电压-供电:3.3V
频率稳定性:±37ppm
绝对牵引范围(APR):-
工作温度:-20°C ~ 70°C
扩频带宽:-
电流-供电(最大值):18mA
等级:-
安装类型:表面贴装型
封装:4-SOJ,5.08mm 间距
大小/尺寸:0.551 长 x 0.341 宽(14.00mm x 8.65mm)