EPSON晶振 > > EPSON爱普生芯片 > > VG-4231CE 28.3116M-CQEM
产品参考图片
VG-4231CE 28.3116M-CQEM 图片
VG-4231CE 28.3116M-CQEM
  • 制造厂商:EPSON(爱普生)
  • 类别封装:振荡器,封装:4-SMD,无引线
  • 技术参数:XTAL OSC VCXO 28.3116MHZ CMOS
  • (专注销售爱普生电子元器件,承诺原装!现货当天发货!)
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 系列:振荡器
  • 产品系列:VG-4231CE
  • 零件状态:有源
  • 基本谐振器:晶体
  • 类型:VCXO
  • 频率:28.3116MHz
  • 功能:-
  • 输出:CMOS
  • 电压-供电:1.8V
  • 频率稳定性:±30ppm
  • 绝对牵引范围(APR):±80ppm
  • 工作温度:-20°C ~ 70°C
  • 扩频带宽:-
  • 电流-供电(最大值):1.2mA
  • 等级:-
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装:4-SMD,无引线
  • 大小/尺寸:0.126 长 x 0.098 宽(3.20mm x 2.50mm)