EPSON晶振 > > EPSON爱普生芯片 > > VG-4501CA 61.4400M-GGCT3
产品参考图片
VG-4501CA 61.4400M-GGCT3 图片
VG-4501CA 61.4400M-GGCT3
  • 制造厂商:EPSON(爱普生)
  • 类别封装:振荡器,封装:6-SMD,无引线
  • 技术参数:XTAL OSC VCXO 61.4400MHZ CMOS
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 系列:振荡器
  • 产品系列:VG-4501CA
  • 零件状态:有源
  • 基本谐振器:晶体
  • 类型:VCXO
  • 频率:61.44MHz
  • 功能:启用/禁用
  • 输出:CMOS
  • 电压-供电:3.3V
  • 频率稳定性:±50ppm
  • 绝对牵引范围(APR):±50ppm
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C
  • 扩频带宽:-
  • 电流-供电(最大值):35mA
  • 等级:-
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装:6-SMD,无引线
  • 大小/尺寸:0.276 长 x 0.197 宽(7.00mm x 5.00mm)