VG-4513CA 125.0000M-GGCT3
产品参考图片
VG-4513CA 125.0000M-GGCT3
类别封装:
振荡器,封装:6-SMD,无引线
技术参数:
XTAL OSC VCXO 125.0000MHZ LVPECL
技术参数详情:
制造商:EPSON(爱普生)
系列:振荡器
产品系列:VG-4513CA
零件状态:停产
基本谐振器:晶体
类型:VCXO
频率:125MHz
功能:启用/禁用
输出:LVPECL
电压-供电:3.3V
频率稳定性:-
绝对牵引范围(APR):±50ppm
工作温度:-40°C ~ 85°C
扩频带宽:-
电流-供电(最大值):65mA
等级:-
安装类型:表面贴装型
封装:6-SMD,无引线
大小/尺寸:0.276 长 x 0.197 宽(7.00mm x 5.00mm)