EPSON晶振 > > EPSON爱普生芯片 > > C-2 60.0000K-P
产品参考图片
C-2 60.0000K-P 图片
C-2 60.0000K-P
  • 制造厂商:EPSON(爱普生)
  • 类别封装:晶体,封装:圆柱形罐,径向
  • 技术参数:CRYSTAL 60.0000KHZ 11PF TH
  • (专注销售爱普生电子元器件,承诺原装!现货当天发货!)
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 系列:晶体
  • 产品系列:C-2
  • 零件状态:停产
  • 类型:kHz 晶体(音叉)
  • 频率:60kHz
  • 频率稳定性:-
  • 频率容差:±100ppm
  • 负载电容:11pF
  • ESR(等效串联电阻):20 kOhms
  • 工作模式:基谐
  • 工作温度:-10°C ~ 60°C
  • 等级:-
  • 安装类型:通孔
  • 封装:圆柱形罐,径向
  • 大小/尺寸:0.079 直径 x 0.236 长(2.00mm x 6.00mm)