EG-2121CA 100.0000M-LGPAL3
产品参考图片
EG-2121CA 100.0000M-LGPAL3
技术参数:
XTAL OSC SO 100.0000MHZ LVDS SMD
技术参数详情:
制造商:EPSON(爱普生)
系列:振荡器
产品系列:EG-2121CA
类型:SO(SAW)
频率:100MHz
功能:启用/禁用
输出:LVDS
电压-供电:2.5V
频率稳定性:±50ppm
绝对牵引范围(APR):-
工作温度:0°C ~ 70°C
扩频带宽:-
电流-供电(最大值):30mA
封装:6-SMD,无引线
大小/尺寸:0.276 长 x 0.197 宽(7.00mm x 5.00mm)