MC-405 32.7680K-E3:PURE SN
产品参考图片
MC-405 32.7680K-E3:PURE SN
制造厂商:
EPSON(爱普生)
类别封装:
晶体,封装:4-SOJ,2.29mm 间距
技术参数:
CRYSTAL 32.7680KHZ 6PF SMD
(专注销售爱普生电子元器件,承诺原装!现货当天发货!)
(您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
点击下图下载技术文档
技术参数详情:
制造商:EPSON(爱普生)
系列:晶体
产品系列:MC-405
零件状态:停产
类型:kHz 晶体(音叉)
频率:32.768kHz
频率稳定性:-
频率容差:±20ppm
负载电容:6pF
ESR(等效串联电阻):50 kOhms
工作模式:基谐
工作温度:-40°C ~ 85°C
等级:-
安装类型:表面贴装型
封装:4-SOJ,2.29mm 间距
大小/尺寸:0.378 长 x 0.160 宽(9.60mm x 4.06mm)