SG-615P 14.31818MC3:ROHS
制造厂商:EPSON(爱普生)
类别封装:振荡器,封装:4-SOJ,5.08mm 间距
技术参数:XTAL OSC XO 14.31818MHZ CMOS TTL
技术参数详情:
制造商产品型号:SG-615P 14.31818MC3:ROHS制造商:EPSON(爱普生)描述:XTAL OSC XO 14.31818MHZ CMOS TTL系列:振荡器产品系列:SG-615零件状态:有源基本谐振器:晶体类型:XO(标准)频率:14.31818MHz功能:启用/禁用输出:CMOS,TTL电压-供电:5V频率稳定性:±100ppm绝对牵引范围(APR):-工作温度:-20°C ~ 70°C扩频带宽:-电流-供电(最大值):23mA等级:-安装类型:表面贴装型封装:4-SOJ,5.08mm 间距大小/尺寸:0.551 长 x 0.341 宽(14.00mm x 8.65mm)现在可以订购SG-615P 14.31818MC3:ROHS,国内库存当天发货,国外库存7-10天内发货。